Сапоги "Classic"

Zimov
11900,00
р.
Зимняя обувь — особенная деталь в гардеробе. К ней у женщин свои требования: и чтобы тепло, и чтобы по размеру, и чтобы носилась долго. Но главное — красивый внешний вид. Сапожки женские C lassic исполняют все пожелания. В такой обуви для зимы не страшны морозы и сугробы, а ее оригинальная стилистика открывает неожиданные возможности для создания образа.
Особенности модели:
  • трехслойная подошва не пропускает холод к ногам и снабжена специальной накладкой, с которой не страшно ходить по льду или мокрому снегу;
  • войлочные сапожки отлично комбинируются как с брюками, джинсами и леггинсами, так и с вязаными платьями, туниками, узкими юбками;
  • анатомически правильная колодка и слегка приподнятый носок оберегают ноги от быстрой усталости и лишней нагрузки; все швы сделаны аккуратно, нет заломов и внутренних рубцов.
Легкие, исключительно теплые Сапожки женские C lassic не раз вас выручат в сильные морозы. В них комфортно при температуре до – 35 градусов. Они прослужат очень долго, ведь каждая пара «Zimov» проходит многоступенчатый контроль качества, а все детали обрабатываются вручную. Чтобы заказать эти сапожки из натуральной кожи и войлока, используйте простую форму на сайте, позвоните нам или напишите письмо по электронной почте.

lwh: 28x12x35 mm

Weight: 1500 g