Ботинки "Patch"

Zimov
13000,00
р.
Ботинки Patch выполнены в популярном стиле пэчворк. Модель отделана из лоскутов кожи различных цветов. Это создает одновременно необычное и привлекательное оформление. Обувь отлично подойдет любителям нетривиальных вещей. С ее помощью можно создавать оригинальный образ. При этом ботинки сочетаются с различными видами одежды. Например, они подойдут для повседневного ношения с джинсами и толстовкой.

Преимущества
  • классный и замысловатый дизайн;
  • кожаная подкладка внутри модели, она обеспечивает комфортную носку, защищает от влаги и не впитывает неприятные запахи;
  • высокая конструкция для оптимальной защиты голеностопа от внешних факторов;
  • усиленная конструкция задника и передней части обуви;
  • прошивки во всех местах соединения лоскутов, все строчки аккуратные и ровные, служат дополнительным дизайнерским элементом.

Купить ботинки «Пэтч» можно двумя способами – через виртуальную «корзину» или по телефону. Чтобы получить приятную скидку, введите во время оформления заказа купон, если таковой имеется. Наша компания доставляет обувь по России, а также в населенные пункты Казахстана и Беларуси. Возникли вопросы? Задайте их нашим консультантам по телефону либо через удобный онлайн-чат на веб-ресурсе компании.

lwh: 28x12x35 mm

Weight: 1500 g